На борту – комедия / Тихоокеанская звезда

18.02.2011

В Хабаровском краевом театре драмы и комедии – премьера: прямо в зале приземлился «Боинг», на борту которого – три самые очаровательные стюардессы. Каждая из них считает себя единственной и неповторимой в жизни любимого мужчины. И пока самолеты летают по расписанию, так оно и есть. Но что случится, если однажды они сойдутся в одном доме?

Комедия положений «Боинг-Боинг» по пьесе Марка Камолетти расскажет об этом во всех подробностях. Режиссер и сценограф Вадим Паршуков считает, что вся наша жизнь – комедия, а улыбка – лучшее лекарство. Проверить это может каждый хабаровчанин, побывав на февральской премьере театра драмы и комедии. В спектакле, премьера которого состоится 23, 25, 26, 27 февраля, заняты артисты Виктор Асецкий, Сергей Юрков, Анжелика Мельничук, Дмитрий Кишко, Валентина Любичева, Людмила Романенко, Игорь Романишин, Анна Чеботарева.

Источник: Тихоокеанская звезда