Бугрова Вера Александровна

Окончила в 2008 году Новосибирский государственный театральный институт, актёрский факультет (курс В.Б. Оренова). Работала в театрах Челябинска и Воронежа.

В актерском багаже роли: Челябинский театр юного зрителя: «Twoрандот» - роль Турандот, «Доктор Айболит» - собака Авва, «Новогодние приключения» - Медвежонок

Воронежский академический театр драмы им. А. Кольцова: «Корона для дурака» (сказка) – роль царицы Тамары, «Река Потудань» - роль  Любы.

В Хабаровском краевом театре драмы и комедии дебютирует в роли Виктории в одноименном спектакле по пьесе А. Червинского «Счастье мое».

Бугрова Вера - актриса Хабаровского краевого театра драмы и комедии Бугрова Вера - актриса Хабаровского краевого театра драмы и комедии Бугрова Вера - актриса Хабаровского краевого театра драмы и комедии Виктория - Бугрова Вера, спектакль "Виктория" (фотосессия) Бугрова Вера - актриса Хабаровского краевого театра драмы и комедии Виктория - Бугрова Вера, спектакль "Виктория". Сцена из спектакля Виктория - Бугрова Вера, Семен - Сергей Краснов, спектакль "Виктория" (фотосессия) Оскар Борисович - н.а.Р. Юрий Ичетовкин, Виктория - Бугрова Вера, спектакль "Виктория"

Спектакли и роли

Леди Макбет Мценского уезда   Аксинья, Надзирательница, Прасковья
Скупой   Фрозина