Залуговская Эмилия

Эмилия Залуговская - выпускница театрального факультета ДВГАИ (Дальневосточной государственной академии искусств (г. Владивосток), специальность "Актер театра") 2012 года.

В Хабаровском краевом театре драмы и комедии работает первый сезон. Дебютировала в спектакле "Лисистрата" - премьере 67-го сезона. Готовит роль Дездемоны в спектакле "Отелло", премьера которого назначена на 2-3 февраля 2013 года.

Актрису яркого дарования, красивую, статную, эмоциональную и органичную уже заметили зрители Хабаровска в спектакле "Лисистрата", сцена "соблазнения" мужа Мирриной всегда встречается бурными аплодисментами. Надеемся, что и следующая работа актрисы придется по душе зрителям и максимально раскроет ее талант.

Спектакли и роли

Беда от нежного сердца   в эпизодической роли
Козленок в молоке   Анка
Леди на день   Девицы из заведения Миссури