Беда от нежного сердца

БЕДА ОТ НЕЖНОГО СЕРДЦА   шутка-водевиль

Русский водевиль всегда вызывает симпатии и отклик зрительного зала. Лучшие водевили писались в имперском Санкт-Петербурге, а лучшими из лучших считались искромётные, полные музыки и комедийных страстей веселые истории под одним названием «Беда от нежного сердца» В. Соллогуба и А. Чехова.

В первом из них: увлекательная комическая путаница любовных историй, энергии безумного папеньки, чувствительной маман, объединенные увлекательным и забавным сюжетом. Второй – повествует о юноше, влюбленном во всех девушек на свете и чуть не попавшем из-за этого в сети охотниц за женихами и наследством. Премьеру блистательных водевилей своих земляков в нашем театре осуществила постановочная группа из Петербурга.

БЕДА ОТ НЕЖНОГО СЕРДЦА   шутка-водевиль

Персоналии

Беда от нежного сердца Беда от нежного сердца

В. Соллогуб, А. Чехов