29.10.2013

Хабаровский краевой театр драмы и комедии поздравляет

НЭЛЛИ МИХАЙЛОВНУ ВАНЗИНУ с юбилеем!!!

Нэлли Михайловна не скрывает своего возраста, и ей есть чем гордиться - в свои семьдесят пять она в строю! В двух театрах сразу. Всю свою творческую жизнь Нэлли Михайловна блистала на сцене Хабаровского музыкального театра (до 2008 года театре музыкальной комедии), будучи солисткой балета. Звание заслуженной артистки получила там же. Перейдя на административную должность танцевать не перестала, в чем смогли убедиться зрители юбилейного концерта пять лет назад. И эту прекрасную дату наш замечательный "начальник по зрителям" отметит на сцене концертом "Опять двадцать пять!", который пройдет 1 декабря на сцене ее родного театра.

Поклонники блистательной Нэлли никогда не пропустят это знаменательное событие и, как всегда, придут с охапками цветов и прекрасными словами поздравлений. Мы же сегодня, в день Юбилея по календарю, просто признаемся в своей любви.

Нэлли Михайловна! Удивительная, фантастическая, прекрасная, всегда подтянутая и всегда энергичная -  оставайтесь такой! Вы - наш талисман. Вы - сияющая путеводная звезда. На Вас мы равняемся и перед Вами преклоняемся. Когда Вы в зале - на сердце спокойно, значит зритель есть и будет, потому что он верит Вам. А мы стараемся оправдать Ваши добрые слова и надежды, и отдать сцене весь наш талант без остатка, выплеснув в зал столько энергии и тепла, сколько Вы тратите на то, чтобы у нас был зритель. Мы это знаем, ценим и за это Вас любим. Спасибо за то, что верите в нас, грустите с нами в дни неудач, которых с Вашим приходом в театр все меньше, и радуетесь нашим победам!

С ЮБИЛЕЕМ! С прекрасной достойной цифрой, которая совсем не соответствует состоянию Вашей души!

Долгие лета и здоровья! Ежедневного, ежечасного, ежесекундного желания и настроения удивлять и радовать наших зрителей, и открывать новые таланты! А энергии Вам не занимать.

С любовью, коллектив Хабаровского краевого театра драмы и комедии.

Звезда по имени НЭЛЛИ! Поздравляем с юбилеем заслуженную артистку России Нэлли Ванзину! Звезда по имени НЭЛЛИ! Поздравляем с юбилеем заслуженную артистку России Нэлли Ванзину! Звезда по имени НЭЛЛИ! Поздравляем с юбилеем заслуженную артистку России Нэлли Ванзину! Звезда по имени НЭЛЛИ! Поздравляем с юбилеем заслуженную артистку России Нэлли Ванзину! Звезда по имени НЭЛЛИ! Поздравляем с юбилеем заслуженную артистку России Нэлли Ванзину! Звезда по имени НЭЛЛИ! Поздравляем с юбилеем заслуженную артистку России Нэлли Ванзину! Звезда по имени НЭЛЛИ! Поздравляем с юбилеем заслуженную артистку России Нэлли Ванзину! Звезда по имени НЭЛЛИ! Поздравляем с юбилеем заслуженную артистку России Нэлли Ванзину! Звезда по имени НЭЛЛИ! Поздравляем с юбилеем заслуженную артистку России Нэлли Ванзину! Звезда по имени НЭЛЛИ! Поздравляем с юбилеем заслуженную артистку России Нэлли Ванзину! Звезда по имени НЭЛЛИ! Поздравляем с юбилеем заслуженную артистку России Нэлли Ванзину! Звезда по имени НЭЛЛИ! Поздравляем с юбилеем заслуженную артистку России Нэлли Ванзину! Звезда по имени НЭЛЛИ! Поздравляем с юбилеем заслуженную артистку России Нэлли Ванзину! Звезда по имени НЭЛЛИ! Поздравляем с юбилеем заслуженную артистку России Нэлли Ванзину!