Палата бизнес-класса

Палата бизнес-класса суперкомедия в двух действиях

Самовлюбленный чиновник попадает в больницу. И здесь он умудряется сохранять статус важной персоны. Этот господин даже пытается провернуть тайную финансовую аферу. Но обстоятельства бросают его в самые неожиданные, фантастические, курьезные и уморительно-забавные ситуации. Вокруг него появляются его жена, смешной бухгалтер, любовница и даже знаменитый актер – сосед по палате.

Путаница, недоразумения, сплошные обманы и розыгрыши, невероятное нагромождение комических трюков! Со всем этим приходится разбираться нашим героям.

На сцене театра современная история с узнаваемыми персонажами и обстоятельствами нашей жизни. Зрители станут свидетелями и почти участниками искрометной комедии положений.

Фото с премьеры 05.05.2014 г. Ольги Полонниковой

Палата бизнес-класса суперкомедия в двух действиях