Лиса и виноград

Лиса и виноград ироническая комедия

Ироническая комедия бразильского драматурга Гильерме Фигейредо не раз бралась в репертуар российских театров. Театралы помнят спектакль ленинградского БДТ с Юрским, Теняковой, Басилашвили и телепостановку, в которой блистали Калягин, Любовь Полищук, Табаков. Это лирическая и остроумная история про легендарного баснописца Эзопа, история его любви, история обретения им свободы (Эзоп был рабом), история опасных и забавных приключений. Премьеру поставил главный режиссер театра Владимир Оренов с ведущими актерами труппы, ни в чем не уступающими знаменитым столичным мастерам. В чем, надеемся, Вам самим удастся убедиться.

Мультимедиа

Вести-Хабаровск. Репетиция спектакля "Лиса и Виноград"

Блюдо - особым образом приготовленный язык, в спектакле не бутафория, а самое что ни на есть - настоящее. Его доставляют на сцену прямиком от шеф-повара. Запах чувствуется даже на балконе.

Лиса и виноград ироническая комедия

Вести-Хабаровск. Репетиция спектакля "Лиса и Виноград"

Философская притча. Новости. GuberniaTV

Спектакль «Лиса и виноград» поставили в театре драмы и комедии. Эту версию жизни древнегреческого философа Эзопа написал бразильский драматург Гельерме Фигейредо. Премьера спектакля состоится 28 и 29 ноября, 12 и 21 декабря.