Сказки старого Арбата комедия в двух действиях

В одном из тихих уютных переулков старой Москвы живет талантливый кукольный мастер. У него есть верный друг Христофор, сын Кузя и множество кукол. Неожиданно в доме появляется милая и нежная девушка Виктоша, которую полюбили и отец, и сын, и даже куклы. Перед зрителем разворачивается романтическая история о любви и соперничестве — мужском и профессиональном, где ещё сохранились понятия чести. В условиях современной жёсткой реальности спектакль можно воспринимать как руководство к настоящим чувствам. Он изящен и остроумен, но как любая хорошая сказка,  обладает ясно выраженной моралью: человек создан для любви.

Фото с премьеры 30.06.2015 г. Ольги Полонниковой

Сказки старого Арбата комедия в двух действиях