Сон в зимнюю ночь

Сон в зимнюю ночь сказка

Волшебная сказка для детей и их родителей, увлекательное приключение, наполненное прекрасной музыкой. Персонажи из разных сказок, которые никогда не встречались раньше вместе, объединились в одном сказочном необыкновенном приключении. А ведь герои известные. Куда же мы без Бабы Яги и Лешего, Царевны-Несмеяны, Кощея Бессмертного и Змея Горыныча?  Интригу  раскрывать не будем!.. Но она есть!.. Её вам поведает добрая волшебница, она же мама девочки Алёны – главной героини сказки, которая и  увидела всю эту загадочную историю во сне.

Сон в зимнюю ночь сказка

Постановочная часть