Репертуар учебного театра ХГИК (июнь 2017)

«День рождения Смирновой» Л.Петрушевской

в спектакле заняты студенты 2-го курса Хабаровского государственного института культуры, художественный руководитель – доцент Сергей Листопадов

режиссер: В.Мельников

В 1973 году Л.Петрушевская написала одноактную пьесу «Чинзано», через 4 года по просьбе Олега Ефремова она дописала вторую пьесу в пару к «Чинзано» - женский вариант, «День рождения Смирновой». Получилось два зеркала – мужское и женское, расположенное напротив друг друга, словно у кабинок «М» и «Ж», друг в друге отражающиеся, дурная бесконечность. Именно женское отражение готовы представить студенты 2-го курса на суд хабаровского зрителя.

«С любимыми не расставайтесь» А.Володин

Драма

в спектаклях заняты студенты 3-го курса Хабаровского государственного института культуры художественный руководитель 3-го курса, профессор, народная артистка РФ - Татьяна Маслакова

режиссер - постановщик: Александр Федотов

В одной из обычных квартир живёт молодая супружеская пара. Им приходится развестись, но насколько эти причины серьёзны и нужно ли расставаться с любимыми?

«Эзоп (Лиса и виноград)» Г.Фигейредо

Драма

в спектакле заняты студенты 3-го курса Хабаровского государственного института культуры

режиссер - постановщик: Владимир Рязанов, Алексей Рязанов

Свобода во все времена считалась наивысшим благом для каждого человека. Каждый её воспринимает по-разному. Для кого-то – это богатство и власть, а кто-то жаждет любви и понимания. Ясно одно: свобода – это не тайна, свободу не прячут. Человек рождается свободным, живёт со своей свободой и умирает за неё.

«Мнимый больной» Ж.-Б.Мольер

Комедия

в спектакле заняты студенты 3-го курса среднего профессионального образования и преподаватели Хабаровского государственного института культуры

художественный руководитель 3-го курса, Рязанов В.В.

режиссер - постановщик:  Владимир Рязанов, Алексей Рязанов

Ж.-Б.Мольер всегда славился своими комедиями-положений.  Сюжет смешон и искромётен, герои остры и многогранны. Всех: лживых докторов, богатых, бедных, - автор заведомо собирает под одной крышей, чтобы вместе со зрителем понаблюдать за тем, как будут развиваться события. Куда приведёт маленькая шаловливая ложь?

На этот вопрос сможет ответить каждый, кто посмотрит комедию!

Цена билета – 200 рублей

Ответственный за распространение билетов:

Диана Мялицина, телефон: 8-984-298-74-62

Информация опубликована: 04.05.2017 01:55

Оцените работу нашего сайта

Оцените работу нашего сайта:

Ваша оценка: Нет Среднее: 3.3 (112 голосов)

Информация опубликована: 12.04.2017 40:01