Гастроли Московского театра "ET CETERA" под руководством А.Калягина

У.Шекспир

Буря

12+

Легендарный режиссер Роберт Стуруа создал завораживающий мир, похожий на волшебную сказку и философскую притчу одновременно. Правит этим миром чародей Просперо, владеющий всеми тайнами природы. Ему подвластны стихии и духи, но даже он не в состоянии изменить природу человека. Он может вызвать бурю, спасти корабль, соединить влюбленных, но не в его силах заставить раскаяться грешников.

В роли Просперо – АЛЕКСАНДР КАЛЯГИН

Режиссер Роберт Стуруа

Сценография Георгий Алекси-Месхишвили

Композитор Гия Канчели

нар.арт.РСФСР Александр Калягин

засл.арт.РФ Вячеслав Захаров

засл.арт.РФ Сергей Плотников

засл.арт.РФ Владимир Скворцов

засл.арт.РФ Наталья Благих

Кирилл Лоскутов

Сергей Давыдов

Григорий Старостин

Андрей Кондаков

Федор Бавтриков

Кристина Гагуа

У.Шекспир

Комедия ошибок

комедия

12+

В городе Эфесе сходятся два отпрыска богатой купеческой семьи, похожих друг на друга как две капли воды, и еще пара близнецов – их слуг. Нелепые смешные курьезы неизбежны в сюжете, в котором действует пара близнецов, а когда их вдвое больше, то начинается настоящий фарс.

Режиссер Роберт Стуруа

Сценография Георгий Алекси-Месхишвили

Композитор Гия Канчели

засл.арт.РФ Владимир Скворцов

Кирилл Щербина

Евгений Токарев

Екатерина Буйлова

Анжела Белянская

Антон Пахомов

засл.арт.РФ Вячеслав Захаров

нар.арт.РФ Людмила Дмитриева

засл.арт.РФ Наталья Благих

Сергей Тонгур

Л.Титова, А. Староторжский

Королевская корова

сказка в 2-х действиях

6+

В нашей сказке всем заправляет не злая колдунья, не добрая фея, а… Корова. Не простая корова, не священная, а королевская. Зовут ее по-простому – Зорька. Состоит Зорька на

королевской службе: интриги плетет, песенки поет и с королем в шашки играет. Злых наказывает, влюбленных под венец ведет, да и себя не забывает.

Режиссер-постановщик Алексей Серов

Сценография Мария Рыбасова

В ролях: Наталья Попенко, Екатерина Егорова, Александр Жоголь, Анжела Белянская, Кирилл Лоскутов, Григорий Старостин, Андрей Кондаков

В. Муавад

Пожары

драма в 2-х действиях

16+

«Пожары» – это запутанный детектив и одновременно современная притча, в которой слышны мотивы диповой трагедии.

Это три истории, сложенные в одну: истории любви, ненависти и примирения.

Автор пьесы и режиссер Важди Муавад известен во всем мире, он частый гость престижных театральных фестивалей, в частности нашего Чеховского фестиваля, награжден многими международными театральными премиями.

«Это не восточная притча, написанная ливанцем Муавадом. Это античная трагедия со страшным сюжетом, космической философией и вечными неразрешенными вопросами.»

Марина Райкина «Московский комсомолец»

Режиссер Важди Муавад (Канада)

Художник-постановщик Изабель Ларивьер (Канада)

нар.арт.РФ Татьяна Владимирова

Сергей Давыдов

Марина Чуракова

Елизавета Рыжих

засл.арт.РФ Мария Скосырева

Наталия Житкова

засл.арт.Республик Алтай и Тыва Амаду Мамадаков

А.Галин

Пациент

комедия

16+

Александр Галин, классик отечественной драматургии, поставил в театре «Et Cetera» спектакль «Пациент» по своей новой пьесе.

«Пациент» - это трагикомическая история любви, о людях, которые в погоне за шальными деньгами, потеряли самое главное – потеряли себя, а значит – способность чувствовать и любить.

Как возродить в себе Человека? Кто им может помочь? Только любовь.

Режиссер Александр Галин

Сценография и костюмы Мария Митрофанова

В ролях: засл.арт.РФ Сергей Плотников, Наталья Попенко, засл.арт.РФ Вячеслав Захаров, Марина Чуракова, Сергей Тонгур

Информация опубликована: 04.05.2017 07:16