Краснов Андрей Владимирович

Окончил в 2005г. Хабаровский Государственный институт искусств и культуры, актёрский факультет. Хорошие внешние данные, пластичность, музыкальность, умение работать над ролью, понимание поставленной режиссером задачи позволяют создавать интересные образы в спектаклях разных жанров: непутёвый Вася в спектакле «Квадратура круга» В.Катаева, расчётливый Яша в «Вишнёвом саде» А.Чехова, влюблённый Трубадур в сказке «Бременские музыканты» Г.Гладкова, романтический Тео Сарапо в музыкальном спектакле «Эдит Пиаф» Ю.Каплуненко, балагур Рикаредо в спектакле «Учитель танцев» Л. де Вега, Тотошка в сказке «Волшебник Изумрудного города» А.Волкова, хитрый Джин в «Волшебной лампе Аладдина» А.Чупина, комичный Боцман в романтической комедии А.Герни «Сидеть!Лежать!любить!», смекалистый Фёдор в сказке «Русская Соль» В.Красовского. Обладая яркой индивидуальностью актёр постоянно ищет разнообразия характеров для своих персонажей, часто балансируя на гране откровенного гротеска и эксцентрики.

Краснов Андрей Владимирович Андрей Краснов - актер Хабаровского краевого театра драмы и комедии Благодарность министерства культуры Хабаровского края Андрею Краснову Аладдин и волшебная лампа. Джинн - Андрей Краснов, жители Аграбы - Ольга Ведеенеева (слева), Антонина Белан Аладдин и волшебная лампа. Джинн - Андрей Краснов (справа), Аладдин - Сергей Краснов В ожидании седьмой луны. Парень - Андрей Краснов Краснов Андрей Владимирович

Спектакли и роли

Аладдин и волшебная лампа   Джинн
Василиса Прекрасная   Фома