Белан Антонина Александровна

Окончила в 2008г. Хабаровский Государственный институт искусств и культуры, актёрский факультет. Дебютировала на сцене Хабаровского краевого театра драмы в роли Агнии в спектакле «Сватовство в Замоскворечье» А.Островского. Хорошие внешние данные, пластичность, музыкальность, целеустремленность, умение работать над ролью в рамках поставленной режиссером задачи позволили обратить на себя внимание режиссуры, как на перспективную артистку. В дальнейшем Антонине были доверены такие сложные лирико-драматические роли, как Полина в «Доходном месте» А.Островского, Адела в спектакле «В ожидании седьмой луны» А.Касона, Первая Любовь в спектакле "Широколобый", Лисистрата в одноименном спекаткле и др.

Антонина Белан - актриса Хабаровского краевого театра драмы и комедии Антонина Белан - актриса Хабаровского краевого театра драмы и комедии Боинг-боинг. Мэри - Антонина Белан Горе от ума. Антонина Белан, Андрей Краснов. Фотосессия Аладдин и волшебная лампа. Жители Аграбы - Антонина Белан (справа) и Ольга Веденеева, Джинн - Андрей Краснов Боинг-боинг. Мэри - Антонина Белан (справа) Боинг-боинг. Мэри - Антонина Белан Горе от ума. Антонина Белан, Андрей Краснов. Сцена из спектакля. В ожидании седьмой луны. Адела - Антонина Белан (в центре) В ожидании седьмой луны. Адела - Антонина Белан Аладдин и волшебная лампа. Житель Аграбы - Антонина Белан (в центре), Будур - Анастасия Зарецкая, Джафар - Сергей Юрков Двенадцать месяцев. Антонина Белан, Ксения Огурцова. Сцена из спектакля. Двенадцать месяцев. Антонина Белан, з.а.Р. Светлана Царик. Сцена из спектакля Сказки женщин. Антонина Белан. Сцена из спектакля. Тектоника чувств. Антонина Белан, Анжелика Мельничук. Сцена из спектакля. Тектоника чувств. Антонина Белан, Дмитрий Кишко. Сцена из спектакля. Шум за сценой. Антонина Белан. Сцена из спектакля. Шум за сценой. Антонина Белан. Сцена из спектакля. Убийца. Антонина Белан, Сергей Краснов. Сцена из спектакля. Убийца. Антонина Белан. Сцена из спектакля. Широколобый. Антонина Белан. Сцена из спектакля. Широколобый. Антонина Белан, Сергей Краснов. Сцена из спектакля. Широколобый. Антонина Белан. Сцена из спектакля. Лисистрата. Антонина Белан, Игорь Романишин. Сцена из спектакля. Лисистрата. Антонина Белан. Сцена из спектакля.

Спектакли и роли

Аладдин и волшебная лампа   Житель Аграбы
Боинг-боинг   Мэри (стюардесса авиакомпании "American Airlines")
В ожидании седьмой луны   Адела