Романишин Игорь Игоревич

Окончил Дальневосточную академию искусств (г.Владивосток) , работает в театре с 2009 года. С первых дней работы обратил на себя внимания режиссёров благодаря сочетанию оригинальной фактуры, бархатного голоса, необыкновенной работоспособности и умению в каждой своей роли находить ту «изюминку», которая не может оставить зрителя равнодушным. На сцене театра Игорь уже создал интересные образы: Мартин в спектакле «В ожидании седьмой луны», Джинн в сказке «Аладдин и волшебная лампа», Буч в комедии «Примадонны» К.Людвига, Петя Трофимов в «Вишнёвом саде» А.Чехова, Емельян Чернозёмный в «Квадратуре круга» В.Катаева, Скалозуб в комедии «Горе от ума» А.Грибоедова. А в комедии «Ужин дураков», Игорь исполняет роль голоса Мено. Артист вообще не появляется на сцене, но его сочный баритон, звучащий из-за кулис , безусловно украшает спектакль. Умение молодого артиста пользоваться разными актёрскими красками , понимание режиссерских приемов и методов, эмоциональная заразительность, внутренняя подвижность и гибкость позволяют ему вызывать симпатию у большинства зрителей разных поколений.

Игорь Романишин - актер Хабаровского краевого театра драмы и комедии Аладдин и волшебная лампа. Джинн - Игорь Романишин Аладдин и волшебная лампа. Джинн - Игорь Романишин, Будур - Валентина Любичева Боинг-боинг. Робер - Игорь Романишин В ожидании седьмой луны. Мартин - Игорь Романишин (слева)

Спектакли и роли

Аладдин и волшебная лампа   Джинн
Беда от нежного сердца   Григорий Виоланский (играющий роль слуги в водевиле "Беда от нежного сердца")