Поздравляем "ЛУЧШИЙ АКТЕРСКИЙ АНСАМБЛЬ" и "ЛУЧШУЮ АКТРИСУ"!!!

ЛУЧШИЕ АКТЕРЫ РАБОТАЮТ В НАШЕМ ТЕАТРЕ!

Сегодня, 21 марта 2012 года, были названы победители конкурса Губернатора Хабаровского края в области театрального искусства 2011 года.

Высшую награду - звание Лауреата в номинации "Лучший актерский ансамбль", получила команда Хабаровского краевого театра драмы и комедии за спектакль "Представление в школе клоунов"!

Диплом из рук Губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта получил режиссер веселого, на первый взгляд легкого (и даже воздушного, ввиду присутствия в нем невероятного количества воздушных шариков) детского представления, которое требует невероятных  физических сил (актеры в нем очень много двигаются и танцуют), вокальных данных (в нем много песен, причем все они исполняются в танце), и, конечно, таланта (поскольку "играть стихи", а тем более стихи Даниила Хармса, очень сложно), главный режиссер театра Владимир Оренов.

Звания "Лучшая актриса 2011 года"  удостоена заслуженная артистка России Светлана Царик за работу в спектакле "Тектоника чувств". Светлана Алексеевна, браво!

Но поскольку в театре, как нигде, действует правило - один в поле не воин, это награда всем, кто работал над спектаклем, от режиссера до технических служб, от качественой работы цехов театра, создавших прекрасный "антураж" до великолепной пластической группы, сопровождающей всех героев на протяжении спектакля. Смело можно сказать - это тоже работа команды, обеспечившей ПОБЕДУ блистательной актрисе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШ ТЕАТР С ДВОЙНОЙ ПОБЕДОЙ! Это не только признание, но и стимул двигаться дальше в том же направлении - искать, дерзать, экспериментировать, и... трудиться, трудиться и трудиться.

Награды эти вдвойне приятны в преддверие нашего профессионального праздника - Международного дня Театра. Поздравляем всех с признанием и желаем нам новых интересных работ и, конечно, новых побед. Ура!

Поздравляем "ЛУЧШИЙ АКТЕРСКИЙ АНСАМБЛЬ" и "ЛУЧШУЮ АКТРИСУ"!!! Поздравляем "ЛУЧШИЙ АКТЕРСКИЙ АНСАМБЛЬ" и "ЛУЧШУЮ АКТРИСУ"!!! Поздравляем "ЛУЧШИЙ АКТЕРСКИЙ АНСАМБЛЬ" и "ЛУЧШУЮ АКТРИСУ"!!! Поздравляем "ЛУЧШИЙ АКТЕРСКИЙ АНСАМБЛЬ" и "ЛУЧШУЮ АКТРИСУ"!!!

Информация опубликована: 21.03.2012 08:59