Возчик

Возчик драма в одном действии

Малая сцена нашего театра открывается мировой премьерой пьессы современного драматурга, москвича и дальневосточника, Виктора Калитвянского "Возчик".

Спектакль не оставит равнодушным зрителя, интересующегося историей нашей страны, и публику, сердечно откликающуюся на детективный сюжет и увлекательные переживания персонажей.

Таинственные события в стенах НКВД, стремительные повороты интриги, яркие характеры - всё это есть в "Возчике" - победителе престижных драматургических конкурсов.

В пространстве Малой сцены актерское мастерство выявляется более детально, крупным планом и способно доставить истинное удовольствие.

В спектакле заняты актеры среднего и старшего поколения театра, настоящие мастера сцены. Постановка актера и режиссера Владимира Паршева, художественный руководитель постановки - главный режиссер театра, заслуженный деятель искусств Польши, лауреат премии им. Олега Ефремова Владимира Оренова.

Фото с премьеры 21.02.2014 г. Ольги Полонниковой.

На премьере присутствовал автор - Виктор Калитвянский.

Возчик драма в одном действии

Фото с премьеры 21.02.2014 г. Ольги Полонниковой.

На премьере присутствовал автор - Виктор Калитвянский.

Постановочная часть

Режиссер-постановщик   Паршев Владимир Дмитриевич
Художник   Непомнящий Андрей
Художник по свету   Чепурнов Илья