Первая репетиция "Козлёнка в молоке"!

10 февраля в театре начались репетиции нового спектакля «Козлёнок в молоке». Режиссёр из театра имени Рубена Симонова (г. Москва) Эдуард Львович Ливнев выбрал для постановки на хабаровской сцене роман Юрия Полякова, который можно назвать культовым. Какой предстанет перед нашими зрителями эта полная иронии история, выяснится совсем скоро – премьера спектакля назначена на 13 марта. В спектакле заняты как уже знакомые хабаровским зрителям актёры нашего театра (заслуженный артист России Евгений Монолатий, Владимир Паршев, Людмила Романенко, Виктор Асецкий, Дмитрий Кишко, Сергей Юрков, Эмилия Залуговская, Рената Хазиахметова, Ольга Веденеева, Сергей и Андрей Красновы, Алексей Малыш, Сергей Дорогой, Александр Гусев, Игорь Романишин), так и новые лица. Дебютными на сцене Хабаровского театра драмы будут роли в новом спектакле для только что поступившей в нашу труппу Татьяны Малыгиной, приехавшей к нам из Омского театра «Галёрка» и для актёра Хабаровского краевого музыкального театра Сергея Букова. Так что для наших постоянных зрителей событие ожидается тройное: новый спектакль, новый режиссёр и новые актёры. Ждать осталось недолго – уже через месяц сценический памфлет «Козлёнок в молоке» увидит свет хабаровской рампы.

Фото с читки спектакля Ольги Полонниковой.

Первая репетиция "Козлёнка в молоке"! Первая репетиция "Козлёнка в молоке"! Первая репетиция "Козлёнка в молоке"! Первая репетиция "Козлёнка в молоке"! Первая репетиция "Козлёнка в молоке"! Первая репетиция "Козлёнка в молоке"! Первая репетиция "Козлёнка в молоке"! Первая репетиция "Козлёнка в молоке"! Первая репетиция "Козлёнка в молоке"! Первая репетиция "Козлёнка в молоке"! Первая репетиция "Козлёнка в молоке"! Первая репетиция "Козлёнка в молоке"!

Информация опубликована: 11.02.2015 40:32