Малыгина Татьяна Николаевна

Татьяна Малыгина закончила Новосибирский государственный театральный институт в 2008 году по специальности "Артист драматического театра и кино". Работала в Омском драматическом театре «Галёрка», где в её послужном списке преобладали роли молодых героинь (Аннушка «Фрол Скобеев», Люба «По соседству мы живём», Ольга «В день свадьбы», Ирина «Утиная охота», Агафья Тихоновна «Сны Подколесина», Клэр Ганс «Слухи»).   В труппе Хабаровского краевого театра драмы с февраля 2015, первый сезон. Дебютная роль на нашей сцене – Надюха в спектакле «Козлёнок в молоке».

Спектакли и роли

Спектакли