В нашем театре репетирует новый спектакль Дмитрий Астрахан!

«Леди на день» - так будет называться новый спектакль по пьесе Олега Данилова, премьера которого намечена на конец апреля.

Сколько эпитетов применимо к этому талантливому режиссёру и актёру:  эпатажный,  экстравагантный,  разносторонний, обаятельный, неподражаемый! С первых же минут его  появления   на репетиции  возникает доверительная  творческая атмосфера и необыкновенное  взаимопонимание с артистами.  Астрахан ставит актёрам задачи, демонстрирует  свой актёрский талант при показе того или иного этюда, шутит и щедро делится своим богатым творческим опытом, давая понять, что работает с  коллегами – профессионалами.

Надеемся, что этот творческий тандем принесёт свои плоды, и скоро мы увидим великолепную сентиментальную комедию, действие которой происходит в 30-е годы ХХ века, в Америке.  «Зрители будут смеяться,  и плакать, следя за событиями спектакля и сопереживая героям, - говорит Дмитрий Астрахан, - это рождественская сказка о том, как даже в очень сложных ситуациях всегда стоит надеяться на помощь даже абсолютно чужих людей».

В нашем театре репетирует новый спектакль Дмитрий Астрахан! В нашем театре репетирует новый спектакль Дмитрий Астрахан! В нашем театре репетирует новый спектакль Дмитрий Астрахан! В нашем театре репетирует новый спектакль Дмитрий Астрахан! В нашем театре репетирует новый спектакль Дмитрий Астрахан! В нашем театре репетирует новый спектакль Дмитрий Астрахан! В нашем театре репетирует новый спектакль Дмитрий Астрахан! В нашем театре репетирует новый спектакль Дмитрий Астрахан! В нашем театре репетирует новый спектакль Дмитрий Астрахан! В нашем театре репетирует новый спектакль Дмитрий Астрахан! В нашем театре репетирует новый спектакль Дмитрий Астрахан! В нашем театре репетирует новый спектакль Дмитрий Астрахан! В нашем театре репетирует новый спектакль Дмитрий Астрахан! В нашем театре репетирует новый спектакль Дмитрий Астрахан! В нашем театре репетирует новый спектакль Дмитрий Астрахан! В нашем театре репетирует новый спектакль Дмитрий Астрахан! В нашем театре репетирует новый спектакль Дмитрий Астрахан!

Информация опубликована: 24.03.2015 18:45