Дорогая Памела

Дорогая Памела комедия

Эта история, напоминающая рождественскую сказку о всепобеждающей силе добра, разворачивается в  доме миссис Кронки. Трое аферистов, волей случая оказавшиеся здесь, не могли даже предположить, как повлияет этот странный дом и его необыкновенная обитательница на их не очень-то порядочную жизнь. Задумав аферу вполне в духе нашего времени – застраховать странную, чудаковатую женщину и подстроить несчастный случай, три мошенника пытаются проникнуть в дом и втереться в доверие к хозяйке. Однако план не срабатывает. И дело вовсе не в том, что все попытки осуществить задуманное терпят провал. Согретые теплом и участием, они, сами этого не желая, вдруг начинают меняться самым чудесным образом. Любовь, доброта, человеческое достоинство и благородство, эти, казалось бы, весьма эфемерные ценности оказываются куда весомее ценностей вполне зримых и материальных.

Мультимедиа

Вести-Хабаровск. Премьера спектакля "Дорогая Памела"

"Ах, как бы нам пришить старушку?" Это авторское название знаменитой пьесы Джона Патрика, которую переводчик и драматург Григорий Горин переименовал в "Дорогую Памелу". Спектакль про добрую старушку и коварных мошенников, замышляющих ее убийство готовят к премьере в краевом театре драмы.

Дорогая Памела комедия

Постановочная часть

Режиссура и сценография   Лапиков Андрей Викторович
Помощники режиссера   Полякова Татьяна