Василиса Прекрасная

Василиса Прекрасная музыкальная сказка

Чтобы освободить Василису Прекрасную от Кощея Бессмертного, Иван отправляется в путь, где преодолевает много препятствий... Отзывчивое доброе сердце Ивана Царевича, откликается на любую чужую беду. За то и рады помочь ему  и медведь, и даже Леший.  Сердечная доброта осиливает лихой обман, злобный навет и ведёт Василису Прекрасную с Иваном под венец к отчему порогу. Благодаря любви, мудрости и терпению можно одержать победу над любым врагом и любым злом. Все зрители смогут насладиться  ярким, музыкальным и незабываемым зрелищем.

Василиса Прекрасная музыкальная сказка

Персоналии